MyChat поможет наладить коммуникацию не только среди сотрудников.

У корпоративного мессенджера MyChat много различных инструментов и возможностей. Это давно уже не просто чат, а полноценная экосистема для обмена информацией в защищённой среде. 

Но MyChat не исключает выхода в интернет — программа легко настраивается для работы вне локальной сети. 

Одна из функций мессенджера, которой мы пользуемся каждый день — это поддержка посетителей сайта.  Мы не пользовались сторонними сервисами для онлайн-поддержки, а разработали своё решение и оно нам исправно служит. 

Для нас очень важно оперативно отвечать на входящие сообщения от пользователей. Наш чат поддержки — это часть экосистемы MyChat. Сообщения от посетителей сайта приходят прямиком в чат, а так как он у нас запущен 24/7 (на компьютере, телефоне), пропустить сообщение можно разве что во время сна 🙂

Как написать в чат поддержи на сайте

Что может чат операторов поддержки на сайт от разработчиков MyChat?

Как видно на видео выше, чат с выбранным оператором открывается не сразу а после заполнения имени и адреса электронной почты — это обычная практика, когда не хочется допускать спама от недобросовестных посетителей 🙂

Отправленные посетителями сайта сообщения приходят службе поддержки мгновенно, а дальше всё зависит от реакции самого оператора. 

Можно отправлять файлы, картинки, делать голосовой или видеозвонок — этот функционал помогает быстрее решить проблемные вопросы и избежать недопонимания во время выяснения проблемы.

Чат поддержки на сайт, голосовой звонок в браузере
Как позвонить с сайта в браузере сотруднику поддержки

Как установить чат на сайт?

Детальная статья о том, как настроить чат поддержки у себя на сайте с примерами и скриншотами

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *