Как использовать бизнес-чат MyChat?«У меня есть бизнес-чат, но я не знаю, как эффективно им пользоваться«. Это общее утверждение среди многих людей, которые так или иначе вынуждены пользоваться бизнес-чатом или корпоративным мессенджером.

Кто-то легко привыкает ко всему новому, а кто-то наоборот, пользуется старыми добрыми способами: телефоном и электронной почтой.

Вы один из таких людей? И вы искренне не понимаете, зачем нужен корпоративный бизнес-чат в серьёзной фирме? Если это так — вгляните на три простых способа эффективного использования бизнес-чата в компании.

Это просто, эффективно и доступно каждому. Поверьте, всё не так страшно, как может показаться на первый взгляд.

Итак…

  1. Используйте бизнес-чат для совещания с сотрудником. Зачем нужно звонить или отправлять письмо по электронной почте, если можно сделать это в чате и получить ответ в режиме реального времени? Это быстро, эффективно и просто.

  2. Обмен файлами. Независимо от того, какие типы файлов вы собираетесь отправить, сделайте это удобно и просто с помощью бизнес-чата MyChat. Один файл, папку с документами, десяток отчётов с фотографиями и сопроводительной документацией — всё это можно быстро и легко передать сотруднику, используя бизнес-коммуникатор MyChat.

  3. С помощью бизнес-чата легко задавать вопросы. Ведь простой телефонный звонок может легко превратиться в долгую беседу и вы потеряете много времени. А в чате вы можете задать вопрос, получить быстрый ответ и двигаться дальше — всё в считанные секунды.

Это три самых простых способа использования бизнес-чата MyChat. Попробуйте, и вы увидите, что это удобно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *