Защищённый обмен сообщениями в чате MyChatСвязь через Интернет сейчас стала одним из важнейших способов коммуникации для большинства компаний. Это быстрее, надёжнее и дешевле, по сравнению с традиционными способами, такими, как телефон. В то время, как электронная почта скоро будет праздновать своё сорокалетие, обмен мгновенными сообщениями — относительно молодая технология, которая позволяет легко и просто поддерживать связь между сотрудниками компании. Обмен мгновенными сообщениями  — это необходимый инструмент бизнеса в динамичной корпоративной среде сегодня.

Хотя многие компании используют бесплатные публичные службы обмена сообщениями, есть много рисков, связанных с этим.  Безопасность обмена сообщениями  не гарантируется, существует угроза заражения компьютерными вирусами, а также практически полностью отсутствует техподдержка. Так что будьте готовы, в случае возникновения каких-либо вопросов касаемо использования таких программ, остаться один на один со своими проблемами. Именно поэтому многие компании начинают осознавать необходимость покупки системы обмена мгновенными сообщениями. Для своего же удобства и безопасности.

Корпоративный мессенджер MyChat является одним из самых продвинутых продуктов, которые были разработаны в этой области. Устанавливая у себя MyChat, предприятие получает полный контроль над системой корпоративного общения, даёт возможность централизованного управления списками контактов, передачей файлов и папок, блокировками IP и MAC адресов и прочего. В MyChat все сообщения и файлы гарантированно доставляются, даже если получатель находится не в сети, о сохранности переданных данных заботится сервер. С MyChat не придётся беспокоиться о непроверенных внешних контактах из публичных сетей, вирусах и шпионских программах, связанных с использованием такого рода IM систем.

Система корпоративного обмена сообщениями и файлами MyChat предоставляет удобные инструменты для совместной работы, чтобы помочь компаниям более эффективно вести свой бизнес. И, конечно, одно из главных преимуществ корпоративного чата MyChat — это надёжное шифрование всех передаваемых сообщений. Благодаря этому можно без опаски объединять подразделения или удалённые офисы компании через Интернет, не боясь потери или утечки важной корпоративной информации.

Весьма немаловажно также то, что цена для системы подобного класса очень демократична. Покупку сервера MyChat может позволить себе даже небольшая компания, а наличие бесплатной лицензии на 15 пользователей делает MyChat особенно привлекательным продуктом для малого бизнеса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *